TIRROIR LC 24PORTS

CFA120,000

Sold By: CDS TECHNOLOGIES

In stock

Tiroir optique 19” avec 24 LC duplex monomode bleu/ kit management

• Le panneau optique Platine Réseaux est muni d’un tiroir coulissant.
• Deux clips permettent sa fermeture.
• Le panneau est équipé en série de 24 traversées optiques LC duplex monomode.
• Plusieurs entrées de câble sont disponibles à l’arrière du panneau.
• Un kit de management est fourni pour l’organisation des jarretières optiques ainsi qu’un presse étoupe.
• Un jeu de pattes de fixation est inclus pour le décaissement du panneau. 
• La finition est parfaite en noir satiné.

SKU: CDS34 Categories: ,
Spécifications techniques :
• Acier 1.2mm d’épaisseur
• Peinture poudre noir satiné
• Conforme RoHS
 

Tous nos tiroirs sont configurables à la demande. Nous pouvons, selon vos besoins, y intégrer des pigtails, des cassettes d’épissures ou tout autre accessoire utile à la configuration de votre tiroir. Pour plus d’informations, contactez nos équipes technico-commerciales.

Be the first to review “TIRROIR LC 24PORTS”

Your email address will not be published.

Reviews

There are no reviews yet.

Vendor Information

  • Store Name: CDS TECHNOLOGIES
  • Vendor: CDS TECHNOLOGIES
  • Address: DOUALA
    LITTORAL
    8200
    Cameroon
  • No ratings found yet!

Main Menu