TIRROIR LC 12PORTS

CFA80,000

Sold By: CDS TECHNOLOGIES

In stock

Kit Tiroir optique 12 ports SC duplex Multimode équipé de 24 pigtails SC OM2 et cassettes

SKU: CDS33 Categories: ,

Ce tiroir optique est équipé avec :

• Le panneau optique Platine Réseaux est muni d’un tiroir coulissant.
• Deux clips permettent sa fermeture.
• Le panneau est équipé en série de 12 traversées optiques SC duplex multimode.
• Plusieurs entrées de câble sont disponibles à l’arrière du panneau.
• Un kit de management est fourni pour l’organisation des jarretières optiques ainsi qu’un presse étoupe.
• Un jeu de pattes de fixation est inclus pour le décaissement du panneau. 
• La finition est parfaite en noir satiné.
• Spécifications techniques :
• Acier 1.2mm d’épaisseur
• Peinture poudre noir satiné
• Conforme RoHS

Be the first to review “TIRROIR LC 12PORTS”

Your email address will not be published.

Reviews

There are no reviews yet.

Vendor Information

  • Store Name: CDS TECHNOLOGIES
  • Vendor: CDS TECHNOLOGIES
  • Address: DOUALA
    LITTORAL
    8200
    Cameroon
  • No ratings found yet!

Main Menu